Управление в игре:
мышка клавиатура
Понравилась игра:
Описание игры:

Авто футбол 4x4 - это компромиссное решение для истинных ценителей самой популярной в мире игры с мячом и автолюбителей. Зачем играть в простенький футбол ногами, если можно сесть за руль мощного восьмицилиндрового полноприводного внедорожника и побороться за титул лучшей в мире команды по авто футболу. Ты ощутишь абсолютный контроль над автомобилем, так как флэш игра сделана в 3 D. Мощный гул трибун и рев моторов создадут непревзойденную атмосферу присутствия как на финале реального Мирового первенства по футболу. Для участия в международном турнире по авто футболу тебе предоставят на выбор автомобили из шестнадцати стран мира, среди которых присутствуют Бразилия, Германия, Аргентина, Франция и другие. Начнешь ты, как и подобает, с 1/8, выигрывая стыковые матчи, сможешь дойти до финала, где по меряешься силами с сильнейшей командой по автомобильному футболу. Формат турнира незамысловатый. Игра складывается  из двух полных таймов по 2 минуты каждый. В случае ничьи - назначаются два дополнительных коротких периода. Одновременно на поле находится по паре автомобилей от каждой из стран. Внизу экрана показывается радар, по которому гораздо легче ориентироваться на площадке. Ворота соответствуют цвету машин.

Управление:

Контроль над полноприводными джипами 4x4 в авто футболе осуществляется при помощи клавиатуры: